Почему иногда хочеться что бы меня облапол мужик

Ответить
[email protected]
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2019 15:49

Почему иногда хочеться что бы меня облапол мужик

  • Цитата

Сообщение [email protected] » 08 июл 2019 15:18

Слушайте, такая вот ситуация, мне изредко хочеться что бы меня просто поимели по кругу, не знаю, но есть сильное отвращение к чужим пенисам, а когда думаю о них его нет, на оборот хочу почувствовать член во рту, попу разрабатываю из-за этого, дошол до двух страпонов сразу, помогите а, че делать то, мне гораздо приятней девушки, но вот это вот желание.

[email protected]
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2019 14:29

Re: Почему иногда хочеться что бы меня облапол мужик

  • Цитата

Сообщение [email protected] » 10 июл 2019 14:32

Привет,я думаю что ты сиссишлюшка,просто когда кончишь то пытаешься сопротивляться своим желаниям,я думаю ты должна попробовать отдаться своим желаниям и потом уже решить для себя

[email protected]
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2019 15:49

Re: Почему иногда хочеться что бы меня облапол мужик

  • Цитата

Сообщение [email protected] » 27 июл 2019 17:25

Сисишлюшка??

[email protected]
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2020 17:53

Re: Почему иногда хочеться что бы меня облапол мужик

  • Цитата

Сообщение [email protected] » 11 фев 2020 19:00

Сисишлюшка - это "ощущаю-представляю-фантазирую себя женщиной, шлюхой, которой хочется быть трахнутой".

Это не "гейское" (пассив, испытывающий влечение к активным мужчинам). А больше "трансвеститское", "транссексуальное".

[email protected]
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2020 09:39

Почему иногда хочеться что бы меня облапол мужик

  • Цитата

Сообщение [email protected] » 11 май 2020 09:41

дауж скорее это из за моральной деградации целой нации. Есть люди которые с юношества желают верных отношений и готовы зачать семью, но есть люди и в 30 не желают не каких отношений и думают лишь о себе, меня просто бесит когда к этому привязывают" жизнь одна надо попробовать все", то извилина у них одна, это простите называется слюнтяйство и не желание быть в ответе. Конечно ведь надо ухаживать, надо считаться, надо убложать и развлекаться, надо защищать не только себя но и любимого, А таким слюнтяем тока а бы всунуть иль во ткнуть.

Ремонт современного офиса безусловно ассоциируется с открытым пространством, ярким потоком освещения и конечно комфортными условиями работы. Офисные перегородки - это, пожалуй, главное свойство из перечисленных признаков современных стационарных перегородок.

Среди преимуществ важно отметить легкость и удобство стеклянных перегородок, отличную звукоизоляцию, легкость монтыжных работ.

Источник: https://xn----etbdcaubn8aaecodu1h.xn--p1ai


Ответить

Вернуться в «Гей форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость